Изменить слово по команде вопроса какова)? Торт сладкий. Свисток резкий. Заяц робкий. Дорожка узкая. Пух лёгкий. Лёд гладкий и скользкий. Низкий кустарник. Крепкий клюв. Сильные когти.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торт сладок. Свисток резок. Заяц робок. Дорожка узка. Пух легок. Лед гладок . Низок кустарник. Крепок клюв. Сильны когти
Гость
Торт сладок . Свисток резок . Заяц робот . Дорожка узка . Пух лёгок . Лёд глазок и скользок . Кустарник низок . Клюв крепок . Ноги сильны. ( в последних трёх предложениях слова переставлены так как мы не скажем низок кустарник и т.д.