Изменить задачу так что бы два последних действия были деления . На одном участке росло 80 сливовых деревьев. А на втором -65. На двух участках вместе собрали 1450 кг слив. Сколько килограммов слив собрали на каждом участке,есл...

Изменить задачу так что бы два последних действия были деления . На одном участке росло 80 сливовых деревьев. А на втором -65. На двух участках вместе собрали 1450 кг слив. Сколько килограммов слив собрали на каждом участке,если с каждого дерева срывали одинаковое по массе количество плодов .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 80+65равно145 (дер) 2)1450:145равно 10(кг) ответ: по 10 кг сорвали с каждого дерева.