Измените глаголы по временам решить, защитить, купить, бросить, услышатьувидеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решал ,буду решать ,защищал ,буду защищать ,куплю ,купил ,боршу, бросил ,услышал ,услышу ,увидел ,увижу
Гость
Множественноечисло, 3 лицо. Прошедшее время : решили защитили купили бросили услышали увидели Настоящее время : решают защищают покупают бросают слышат видят Будущее время : решат защитят купят бросят услышат увидят