Измените место однородных членов по отношению к обобщающему слову. Запишите, пожалуйста со знаками препинания:Все это звуки запах тучи люди было странно красиво и грустно.

Измените место однородных членов по отношению к обобщающему слову. Запишите, пожалуйста со знаками препинания: Все это звуки запах тучи люди было странно красиво и грустно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звуки, запах, тучи, люди-все это было странно, красиво и грустно.