Измените место ударения в выделенных словах и объясните, к чему это приведёт. сделайте вывод. окна, не узнаЮ, глаза, забЕгала,звЁзды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окна- (у) окнА не узнаЮ- не узАю глазА-глАза забЕгала-забегАла звЁзды -звездЫ там,где заглавные бквы,это изменения ударения. От ударения может зависеть количество,вреся,падеж и т д