Измените по числам и надеждами слово зуб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Множественное число - зубы. Единственное число - зуб. И.п. Есть (Что?) зуб, зубы. Р.п. Нету (Чего?) зуба, зубов. Д.п. Даю (Чему?) зубу, зубам. В.п. Виню (Что?) зуб, зубы. Т.п. Творю (Чем?) зубом, зубами. П.п. Говорю (О чем?) о зубе, о зубах.
Гость
По числам - ед.ч. ЗУБ           мн.ч ЗУБЫ                           Падеж  Единственное число   Множественное число                      Именительный                     Кто? Что?           зу́б                               зу́бы                     Родительный                     Кого? Чего?        зу́ба                              зубо́в                     Дательный                     Кому? Чему?      зу́бу                               зуба́м                    Винительный                      Кого? Что?          зу́б                                 зу́бы                   Творительный                    Кем? Чем?          зу́бом                           зуба́ми                    Предложный                   О ком? О чём?    о зу́бе                           о зуба́х