Измените пожалуйста глаголы по временам слова лететь, пригать, учить, играть, писать, петь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летел летит полетит прыгал прыгает попрыгает учил учит научит играл играет поиграет писал пишет напишет пел поет споет
Гость
Летать: летел(а)-прош. в., летает-наст.в., будет летать-будущ. в. Прыгать: прыгал(а)-прош. в., прыгает-наст. в., будет прыгать-будущ. в. Учить: учил(а)-прош. в., учит-наст. в., будет учить-будущ.в. Играть: играл(а)-прош. в., играет-наст.в., будет играть-будущ.в. Писать: писал(а)-прош.в., пишет-наст.в., будет писать-будущ. в. Петь: пел(а)-прош. в., поёт-наст. в., будет петь-будущ. в.  Как-то так..