Измените предложение, употребив существительные в скобках в форме множественего

Измените предложение, употребив существительные в скобках в форме множественегочисла 1. I saw a (mouse) running across the floor 2. I visited a (city) in the Ukraine 3. He caught a (fish) 4. Is the man a (farmer)? 5. The baby got a new (tooth) 6. What colour is the (shirt)? - It is white 7. is this woman a (doctor)? No, she is a nurse
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Mice 2. Сities 3.  fishes 4. Farmers(не понимаю,зачем в этом предложении множественное число) ) 5. Teeth 6. S hirts 7. D octor(но не понимаю,зачем в этом предложении множественное число)