Измените предложения так, чтобы из сложных получились простые осложненные. Запишите получившиеся осложнённые предложения, графически выделите их грамматические основы, укажите осложняющие эти предложения компоненты. Образец 1: ...

Измените предложения так, чтобы из сложных получились простые осложненные. Запишите получившиеся осложнённые предложения, графически выделите их грамматические основы, укажите осложняющие эти предложения компоненты. Образец 1: Книги которые мы прочитали в детстве, запоминаются на всю жизнь. --Книги, прочитанные нами в детстве, запоминаются на всю жизнь Образец 2:Мы знали о приближающейся грозе,но всё же решили идти в поход. --Зная о приближающейся грозе, мы всё же решили идти в поход
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новичок играл в бильярд и сломал кий.