Измените предложения так чтобы все причастные обороты были расположены после определяемого слово.Расставтье знаки препинания, выделите окончания причастий. 1. Построенная на выгоде дружба не бывает прочной. 2. Часто посещающий ...

Измените предложения так чтобы все причастные обороты были расположены после определяемого слово.Расставтье знаки препинания, выделите окончания причастий. 1. Построенная на выгоде дружба не бывает прочной. 2. Часто посещающий стадо волк попадает в капкан. 3. Скроенная по совету друзей шуба никогда не будет мала. 4. Попавшая в ловушку змея всегда называет человека братом. 5. Ожившие после зимы деревья покрылись зелёной дымкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дружба, построенная на выгоде, не бывает прочной. 2. Волк, часто посещающий стадо, попадает в капкан. 3. Шуба, скроенная по совету друзей, никогда не будет мала. 4. Змея, попавшая в ловушку, всегда называет человека братом. 5. Деревья, ожившие после зимы, покрылись зеленой дымкой.
Гость
дружба, построенная на выгоде, не бывает прочной волк, часто посещающий стадо, попадает в капкан шуба, скроенная по совету друзей, никогда не будет мала змея, попавшая в ловушку, всегда называет человека братом деревья, ожившие после зимы, покрылись зеленой дымкой