Измените слова по образцу значок-значки паук-..., крючок-.., замок-..., платок-..., пучок-...,листок-..., лесок-..., пятачок-...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паук-паучки, крючок-крючки, замок-замочки,платок-платочки,пучок-пучки,листок-листочки,лесок-лесочки,пятачок-пятачки.
Гость
паучки, крючки, замочки, платочки, пучки, листочки, лесочки, пятачки