Измените слова так что бы они грамматически подходили к содержанию предложения. 1. Our teacher would like(we) to do homework every day. 2.Theare are different tupes of(средние) schools in russia. 3. In russia education is (обяз...

Измените слова так что бы они грамматически подходили к содержанию предложения. 1. Our teacher would like(we) to do homework every day. 2.Theare are different tupes of(средние) schools in russia. 3. In russia education is (обязательное) пожалуйста срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Our teacher warts us to do lessons every day. Наш учитель хочет , чтобы мы каждый день делали уроки.                                                                                         2. In Russia there are  average  types of school.   В России существуют средние типы школ.                                                                                                                       3.  In Russia education is compulsori. В России обязательно образование.