Измените слова так, чтобы они обозначали несколько предметов . ручей - ручьи - ........перо............колос..........крыло........дерево.......... Друг..........воробей............соловей........брат.......... Стул...............

Измените слова так, чтобы они обозначали несколько предметов . ручей - ручьи - ........перо............колос..........крыло........дерево.......... Друг..........воробей............соловей........брат.......... Стул............По 3 слова И придумать предложение с любым словом в котором есть разделительный  ь знак .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перо-перья колос-колосья крыло-крылья дерево-деревья друг-друзья воробей-воробьи соловей-соловьи брат-братья стул-стулья Братья взяли стулья и сели рядом с дедушкой