.  Измените  слова  так,  чтобы  согласный  звук,  обозначенный выделенной буквой, звучал мягко. Запишите получившиеся слова.Лук, кот, рука, лапа, мох, пар, булка.

.  Измените  слова  так,  чтобы  согласный  звук,  обозначенный выделенной буквой, звучал мягко. Запишите получившиеся слова. Лук, кот, рука, лапа, мох, пар, булка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лук - люк, кот -кит, рука - река, лапа-липа, мох-мех, пар-пир, булка- белка.
Гость
лук-люк, кот-кит,  рука-река, лупа-липа, мох-меха пар-пир, булка -белка.