Измените слова так,чтобы они обозначили один предмет.Медведи,журавли,кони,голуби,лоси,буквами,пеньки,хорьки,стебельки,деньки,зверьки,огни,тетради,угли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Медведь, журавль, конь, голубь, лось, буква, пенек, хорек, стебелек, денек, зверек, огонь, тетрадь, уголь.
Гость
Медведь, журавль, конь, голубь, лось, буква, пенёк, хорёк, стебелёк, денёк, зверёк, огонь, тетрадь, уголь.