Измените слова так,чтобы они стали в прошедшем времени: Хохотать,пожимать,подмигивать,прищёлкивать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хохотать - хохотал, хохотала, хохотали, хохотало;пожимать - пожимал, пожимала, пожимали, пожимало;подмигивать - подмигивал,подмигивала, подмигивали, подмигивало;прищёлкивать - прищёлкивал, прищёлкивала, прищёлкивали, прищёлкивало.