Измените слова Выделите орфограмму жи-ши паша у Миша у Серёжа у глаша у Даша у Маша у Яша у Гриша у Алёша у Наташа у Саша у

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паша - у Паши, Миша - у Миши, Серёжа - у Серёжи, Глаша - у Глаши, Даша - у Даши, Маша - у Маши, Яша - у Яши, Гриша - у Гриши, Алёша - у Алёши, Наташа - у Наташи, Саша - у Саши. В каждом имени "ши" нужно подчеркнуть. Я надеюсь, помогла.
Гость
Паша у Саши Миша у Даши Серёжа у Глаши Глаша у Наташи Даша у Паши Маша у Даши Яша у Миши Гриша у Алёши Алёша у Маши Наташа у Гриши Саша у Яши Так же нужно будет везде подчеркнуть "ши" во втором случае(