Измените словочетания так, чтобы изменился и способ связи (управление - согласование) усрехи в труде обсуждение с пристрастием кольцо из золота - золотое кольцо ств
Измените словочетания так, чтобы изменился и способ связи (управление - согласование) усрехи в труде обсуждение с пристрастием кольцо из золота - золотое кольцо ств ол оружия
колосья ржи
хлопоты по хозяйству
кусты калины
колонны из мрамора - мраморные колонны
мама Димы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудовые успехи (согласование) Пристрастное обсуждение (согласование) Оружейный ствол (согласование) Ржаные колосья (согласование) Хозяйственные хлопоты (согласование) Калиновый куст (согласование) Мраморные колонны (согласование) Димина мама (согласование)