Измените связь в словосочетаниях:Изменить согласование на управление. Например:Шоколадное мороженое = мороженое из шоколада. : Шелковая косынка,холщовая рубаха,плащевая ткань,моржовый ус,сторожевой пост,ключевая вода,парчовая с...

Измените связь в словосочетаниях:Изменить согласование на управление. Например:Шоколадное мороженое = мороженое из шоколада. : Шелковая косынка,холщовая рубаха,плащевая ткань,моржовый ус,сторожевой пост,ключевая вода,парчовая скатерть,чопорный человек,свинцовые тучи. И наоборот(из управления на согласование): заросли камыша,мешок для вещей,варенье из алычи,шорохи леса,щеточка для ресниц,новости с биржи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шелковая косынка - косынка из шёлка  холщовая рубаха - рубаха из холста плащевая ткань - ткань из плащевки - мне не нравится выражение моржовый ус - ус моржа сторожевой пост - пост сторожа ключевая вода - вода из ключа парчовая скатерть - скатерть из парчи чопорный человек - невозможно свинцовые тучи - тучи из свинца - мы так не говорим И наоборот(из управления на согласование): камышовые заросли вещевой мешок алычовое варенье лесные шорохи  ресничная щеточка - мы так не говорим биржевые новости