Изменится ли что-нибудь здесь с появлением компьютера когда сочинители окончательно забросит трудягу перо и тогда родится иная уже литература Расставьте знаки препинания и объясните их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменится ли что-нибудь здесь с появлением компьютера,(как придаточное предложение(времени)) когда сочинители окончательно забросят ?трудягу?,(однородные) перо,(начинается другое простое предл в составе сложно) и тогда родится иная уже литература