- изменяемая часть слова, которая образует форму слова и служит для связи слов в предложении-…… - часть слова без окончания или все неизменяемое слово-….. - главная значимая часть слова, в которой заключено общее значение всех ...

- изменяемая часть слова, которая образует форму слова и служит для связи слов в предложении-…… - часть слова без окончания или все неизменяемое слово-….. - главная значимая часть слова, в которой заключено общее значение всех родственных слов-….. - значимая часть слова, которая находится за корнем, служит для образования новых слов-…. - Значимая часть слова, которая находится перед корнем и служит для образования новых слов-….. - Замена одной буквы на другую в одной и той же части слова-……
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Окончание 2. Основа слова 3. Корень 4. Приставка 5. Чередование