Изменяются ли имена существительные имена прилагательные местоимения по временам как ты думаешь
Изменяются ли имена существительные имена прилагательные местоимения по временам как ты думаешь почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нет, имена существительные, имена прилагательные и местоимения по временам изменяться не могут потому, что они обозначают только людей, предметы, их свойства, а не действия. По временам могут изменяться только глаголы, которые обозначают действие предмета, и время, когда это действие происходило.