Измерь отрезки один отрезок 7 другой 8 другой 6 другой 5 сантиметров Найди сумму и разность длин наибольшего и наименьшего отрезков написана подскажите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8+5= 13(см)- сумма. 8-5=3(см)- разность.
Гость
1) 7+8=15(см)-сумма наибольших длин отрезков 2) 5+6=11 (см)-сумма наименьших длин отрезков 3) 8-7=1 (см)-разность длин наибольших отрезков 4) 6-5=1 (см)-разность длин наименьших отрезков вроде так ;)