Измерение прямо угольного параллели пида выражаются простыми числами . Площадь его передней грани равна 21 см в квадрате , верхней грани 35 см в квадрате , боковой грани 15 см в квадрате. . Определите его измерения . Найдите е...
Измерение прямо угольного параллели пида выражаются простыми числами . Площадь его передней грани равна 21 см в квадрате , верхней грани 35 см в квадрате , боковой грани 15 см в квадрате. . Определите его измерения . Найдите его объем . А 84 см в квадрате В. 9 см в кубе С. 10 см в кубе D. 120 см в кубе.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21:35= сам найдёш
84*9= сам
120+10= cам
поставь пять звёзд