Поставить в предложение подходящий по смыслу глагол: 11. Дождь а) хлестает, б) хлещет 12. Крыша а) каплет, б) капает 13. Искры а) брызгают, б) брызжут 14. Надо этот материал а) подготовлять б) подготавливать 15. Кот ...
Поставить в предложение подходящий по смыслу глагол: 11. Дождь а) хлестает, б) хлещет 12. Крыша а) каплет, б) капает 13. Искры а) брызгают, б) брызжут 14. Надо этот материал а) подготовлять б) подготавливать 15. Кот а) мяукает б) мяучет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождь хлещет
Крыша капает
Искры брызгают
Надо этот материал подготовить
Кот мяукает