Измерения прямоугольного параллелепипеда 6,8 см, 1,2 см и 0,45 см. Найдите объём прямоугольного параллелепипеда и ответ округлите до десятых.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Измерения прямоугольного параллелепипеда 6,8 см, 1,2 см и 0,45 см. Найдите объём прямоугольного параллелепипеда и ответ округлите до десятых. 6,8*1,2*0,45=3,672≈3,7см³