Измерения прямоугольного параллелепипеда выражаются простыми числами. Его объем равен: 1) 30 см в кубе; 2) 42 см в кубе; 3) 105 см в кубе. Найдите длину, ширину и высоту пря

Измерения прямоугольного параллелепипеда выражаются простыми числами. Его объем равен: 1) 30 см в кубе; 2) 42 см в кубе; 3) 105 см в кубе. Найдите длину, ширину и высоту пря моугольного параллелепипеда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V = 30cм3 ( 2см * 5см * 3см ) V = 42cм3 ( 2см * 3см* 7см ) V = 105cм3 ( 5см * 3см * 7см )