Измерьте расстояние на карте между городами Магадан и Петеропаловск-Камчатский .Используйте маштап карты 1:26000000 вычислительной расстояние между этими городами в действительности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте сами!! вам11111 это 1111111 в долбнейшем нужно будет писать111 самим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
колько там, 3 см? ну вот, умножай эти 3 см на масштаб, после чего дели на 100 000 и получай расстояние в километрах