Измерьте среднюю линию своего шага. Пользуясь этой мерой, определите путь, который вы проходите от своего дома до ближайшей остановки автобуса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пройдись шагом по комнате от стены до стены. Зная длину комнаты и число шагов вычисли свой средний шаг. Теперь иди от дома до остановки, считая шаги. Умножь число шагов на длину своего среднего шага - получишь путь. Это ответ. (Совет: считай все в метрах)