Изминить глаголы по всем временамГлаголы; Заведёшь,поведёшь,идёт, упирается , умывается

Изминить глаголы по всем временам Глаголы; Заведёшь,поведёшь,идёт, упирается , умывается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завести, заводит,завела, завел,заведет(и так далее-заведу,заведут..) Повести,ведет,повел,повела, поведет.. Идти, идет,пойдет,пойду,пойдем.. Упираться, упирается, упрется, упрусь,буду упираться.. Умываться,умывается, умоется..