(из)н..бесной избы (вы)шел дож..ь (по)грибы. (по)звенели тор..пливо (по)тёмной речк.. (по)стуч..л (по)тр..пинк..,(по)мокрой спинк..,(про)шумелсреди ёлок среди потёмок и шурш..т (на)полян.. (в)лёгк..м туман.. а (под)ним, подстав...

(из)н..бесной избы (вы)шел дож..ь (по)грибы. (по)звенели тор..пливо (по)тёмной речк.. (по)стуч..л (по)тр..пинк..,(по)мокрой спинк..,(про)шумелсреди ёлок среди потёмок и шурш..т (на)полян.. (в)лёгк..м туман.. а (под)ним, подставя лбы, улыбаются грибы задание:спишите без скобок вставляя пропущеные буквы обясните правельностьнаписаного что вам покозалось вам не обычном в тексте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из небесной избы вышел дождь по грибы. Позвенел торопливо по тёмной речке, по тёмной речке, постучал по тропинке, по мокрой спинке, прошумел среди ёлок, среди потёмок и шуршит на поляне в лёгком тумане, а под ним, подставя лбы, улыбаются грибы. *** Мне лично показалось необычным то, что дождь пошёл за грибами; текст написан в стихотворной форме.
Гость
Из небесной избы вышел дождь по грибы. Позвенел торопливо по тёмной речке, постучал по тропинке, по мокрой спинке, прошумели среди ёлок среди потёмок и шуршит на поляне в лёгком тумане, а под ним, подставляя лбы, улыбаются грибы. Необычное: много метафор.