Изобрази следующие данные с помощью диаграммы.в одном отрезе 10 м ткани, в другом 15 м ,а в третьем 20 м

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
M 20                           | |                              |  |                              | 15                |          | |                   |          | |                   |          | 10      |         |          | |         |         |          | |_____|_____|______|_______________         1         2          3              номер отреза