Изобразите график линейной зависимости y=3-4x и запишите три такие его точки координатамт которых являются числа разных знаков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
координаты точки А (1;-1);   координаты точки В (-1;7);   координаты точки С (2;-5);   Первая цифра в координатах это значение х , вторая цифра это значение у. График постройте сами по данным.