Изобразите химическое строение следующих веществ: нонан, этин, пропдиен, гептен. Составьте уравнения реакций горения этих веществ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нонан CH₃-CH₂-CH₂-CH₂-CH₂-CH₂-CH₂-CH₂-CH₃ 2C₉H₂₀+28O₂=18CO₂+20H₂O Этин CHΞCH 2C₂H₂+5O₂=4CO₂+2H₂O Пропадиен CH₂=C=CH₂ C₃H₄+4O₂=3CO₂+2H₂O Гептен CH₂=CH-CH₂-CH₂-CH₂-CH₂-CH₃ 2C₇H₁₄+21O₂=14CO₂+14H₂O