Изобразите маршрут: 2 клетки на восток, 3 клетки на юг, 3 клетки на запад, 2 клетки на юго-восток, 1 клетка на юг, 2 клетки на запад, 1 клетка на северо-запад, 1 клетка на юго-запад, 2 клетки на запад, 1 клетка на север, 2 клет...
Изобразите маршрут: 2 клетки на восток, 3 клетки на юг, 3 клетки на запад, 2 клетки на юго-восток, 1 клетка на юг, 2 клетки на запад, 1 клетка на северо-запад, 1 клетка на юго-запад, 2 клетки на запад, 1 клетка на север, 2 клетки на северо-восток, 3 клетки на запад, 3 клетки на север, 2 клетки на восток, 2 клетки на юго-восток, 2 клетки на северо-восток.
Ответ(ы) на вопрос:
получится бабочка, сам(а) попробуй, это такое, творческое задание. Если что
север.
запад. восток.
юг.