Изобразите на числовом луче точки,соответствующие обыкновенным дробям 3/8;5/8;6/8;7/8,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   |    |     |     |     |     |     |      |      |                 0             3|8         5|8  6|8  7|8   1 1) Начертите числовой луч, начало луча -т.0 2) от 0 отложите 8 равных делений , конц деления - число 1 3) отметили 3 равных частей, конец части-3/8   и.т.д