Изобразите на координатной плоскости множество точек координаты которых удовлетворяют условию y=x2 и -2больше или менше xбольше или меньше 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ
Гость
y=x² Строим параболу х    -3  -2  -1  0    1    2    3 у     9  4    1   0    1    4    9 Строим прямые х=-2 и х=2 параллельно оси ох Решением будут все точки плоскости ,ограниченные сверху параболой и по бокам прямыми