Изобразите на координатной прямой числовой промежуток и запишите с помощью неравенства. 1) луч с началом в точке 3. Сколько таких лучей можно изобразить. 2) интервал от (-5) до 23) отрезок от (-1) до 6

Изобразите на координатной прямой числовой промежуток и запишите с помощью неравенства. 1) луч с началом в точке 3. Сколько таких лучей можно изобразить. 2) интервал от (-5) до 2 3) отрезок от (-1) до 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение смотри на фото