Изобразите при помощи кругов эйлера отношения между множествами а, b,c. a= множество треугольников с углом 30 градусов, в=множество тупоугольных треугольников, с= иножество раанобедренных треугольников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри скан внизу ----------------------------- красный-угол 30° чертой обозначен тупой угол равнобедренность треугольников отмечена черточками на ребрах