Изобразите прямоугольный участок площадью 8 ар, если принять ,что одна тетрадная клетка изображает участок площадью 40кв.метров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8ар- это 800 кв метров. если 1 клетка -40кв метров, то весь прямоугольник должен состоять из 20 клеток. значит можно начертить 5*4или 4*5 или 2*10 или 10*2 или совсем некрасивый прямоугольник 1*20))))