Изобразите рисунок соответствующий каждой описанной ситуации а) Точка A принадлежит l и не принадлежит прямой q. б) Прямые a и b имеют одну общую точку L. в) Точки M и N одновременно принадлежат полупрямым [AB и [...

Изобразите рисунок соответствующий каждой описанной ситуации а) Точка A принадлежит l и не принадлежит прямой q. б) Прямые a и b имеют одну общую точку L. в) Точки M и N одновременно принадлежат полупрямым [AB и [CD. г) Точка B не принадлежит прямой t, а точка D принадлежит этой прямой. е) Прямые c и d не имеют общих точек.  Помогите пожалуйста!Буду очень благодарна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На счет буквы в не совсем уверен, но вроде это должно выглядеть так