Изобразите схематически график непрерывной функции F(x) на интервале (a;b) если на (a;b) f(x) меньше 0, f `(x) меньше 0, f ` `(x) меньше 0

Изобразите схематически график непрерывной функции F(x) на интервале (a;b) если на (a;b) f(x)<0, f `(x)<0, f ` `(x) <0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисунок в прикрепленном файле. Функция меньше нуля. Значит график функции расположен ниже оси ОХ. Первая производная меньше нуля. Значит функция убывает. Вторая производная меньше нуля. Значит функция выпуклая.