Изобразите схематически с помощью рисунка условие задачи,спланируйте ход решения и решите её.андрей идёт от дома до станции метро. через 8 мин после выхода ему остаётся пройти 560 м, 12 мин-240 м.сколько минут занимает у Андрея...
Изобразите схематически с помощью рисунка условие задачи,спланируйте ход решения и решите её.андрей идёт от дома до станции метро. через 8 мин после выхода ему остаётся пройти 560 м, 12 мин-240 м.сколько минут занимает у Андрея вся дорога и чему равно расстояние от дома до станции?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36 мин. 720 метров вот если нужны действия пиши