Изобразите угол пожалуйста!!!!!!! Известно, что углы АОВ и СОD являются  смежными с углом  ВОС, а величина ВОС меньше 60 градусов. Какие из приведённых значений  не могут  быть суммой величин  углов АОВ и СОD ? 1)240 градусов...

  Изобразите угол пожалуйста!!!!!!! Известно, что углы АОВ и СОD являются  смежными с углом  ВОС, а величина ВОС меньше 60 градусов. Какие из приведённых значений  не могут  быть суммой величин  углов АОВ и СОD ? 1)240 градусов 2)250 градусов 3)260 градусов 4)270 градусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)360 градусов потому что смежный угол не может быть больше 180°