Изобретатель Самоделкин хотел найти клад и пробурил у себя в саду скважину глубиной 22 метра. Но скважина стала довольно быстро заполняться водой. Тогда Самоделкин купил водяной насос для выкачивания воды. Он поставил насос на...

Изобретатель Самоделкин хотел найти клад и пробурил у себя в саду скважину глубиной 22 метра. Но скважина стала довольно быстро заполняться водой. Тогда Самоделкин купил водяной насос для выкачивания воды. Он поставил насос на землю около скважины, сбросил в скважину шланг длиной 22 метра, подсоединил шланг к всасывающей трубе насоса и включил насос. До какой глубины (считая от поверхности земли) Самоделкин сможет выкачать воду из скважины в самом лучшем случае?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11 т.к. высота уровней должна стать одинаковой и 22:2=11 Ответ: 11.