Изобретательство, - это болезнь, талант, навязчивая идея, призвание, психологическая зависимость, профессия ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, по разному.. . и норма и гений и болезнь.. . как сказал мне психиатр - задача шизофреника генерировать новые идеи, и заметим изобретательство куда шире болезни...
Гость
навязчивая идея талантливо воплощенная.
Гость
призвание
Гость
По разному бывает! Это зависит от конкретной ситуации! Моему сыну 8 лет, а изобретает он с рождения...