Изомерия невозможна для 1) 2-метилгексана 3) пропана 2) Циклопропана 4) пропена

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у пропана нет изомеров( согласна с последующим оратором): СН3-СН2-СН3. Связь С–С является ковалентной неполярной. Связь С–Н - ковалентная слабополярная, т.к. углерод и водород близки по электроотрицательности.
Гость
Изомерия невозможна для пропана, а изомер циклопропана как раз таки пропен.