Израиль» должен стать частью Исламского халифата»? +

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вот этого не надо.... сбегала за мечем ...а то крестовый поход!))) ) а если серьезно, да, я думаю, что есть такая цель.... смотрела фильм о том что будет если израиля не будет ...если это произойдет, кажется мы все влипнем серьезно (((((
Гость
Израиль и так был частью Халифата ... коренные жители то Палестинцы ...
Гость
это говорит о том, что в Израиле есть свобода слова, раз депутат-араб не боится такое говорить (надеюсь, сионисты-фанатики его не убьют)
Гость
300 000 000 бестолковых арабов вооружённых гнилым русским оружием окружающих крошечный Израиль огребают от него регулярно пЕсды... и это единственно что я могу им обещать и в будущем..: -)
Гость
Бред.
Гость
Ну и что? Мало ли кто чего ляпнул? Пусть мечтает, это не вредно :))
Гость
В принципе, весь мир должен стать частью исламского халифата. Простор Израиль находится на острие атак исламистов, а остальные - ждут своей очереди, которую устанавливают исламисты.