Изредк... перечитывать, закрыть наглух..., издавн...жить в мире, огни справ... и слев... , накалиться докрасн... , наклониться вправ..., налев... от школы, вернуться засветл... , наесться досыт.., поглядывать искос.., напрв.. о...

Изредк... перечитывать, закрыть наглух..., издавн...жить в мире, огни справ... и слев... , накалиться докрасн... , наклониться вправ..., налев... от школы, вернуться засветл... , наесться досыт.., поглядывать искос.., напрв.. от парка, качнуться влев.. . Помогите вставить буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изредка перечитывать, закрыть наглухо, издавна.жить в мире, огни справа и слева  , накалиться докрасна, наклониться вправо, налево от школы, вернуться засветло, наесться досыта, поглядывать искоса, направо от парка, качнуться влево.
Гость
изредка перечитывать,закрыть наглухо,издавна жить в мире,огни справа и слева,накалиться докрасна,наклониться вправо,налево от школы,вернуться засветло,наесться досыта,поглядывать искоса,направо от парка,качнуться влево