Изучая типы лидерства в государстве Z, ученые узнали что главы государства передавали свои полномочия старшим сыновьям, создавали законы и выполняли функцию верховного священнослужителя. какой тип лидерства существовал в госуда...

Изучая типы лидерства в государстве Z, ученые узнали что главы государства передавали свои полномочия старшим сыновьям, создавали законы и выполняли функцию верховного священнослужителя. какой тип лидерства существовал в государстве Z? привидите два факта которые позволять утверждать, что государство страны Z - неограниченная монархия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тип лидерства: лидер-служитель факты: 1) главы государства передавали свои полномочия.. 2) создавали законы и выполняли функцию верховного священнослужителя